Всего публичных: 4
· Показано: 1–4
Последние комментарии
установив параметры, чтобы ИИ максимально не вмешивался в оригинал, всё равно ИИ что то своё добавляет. Но в любом случае это лучше, чем писать годами напролёт "в стол". Таких мелодий накопилось много, а толку от них никакого.
Китеж - град
Душевно. Спасибо, очень красивая мелодия.
Скорбный напев