Всего публичных: 5
· Показано: 1–5
Последние комментарии
Атмосферно👏, только слово "претки" пишется через Д ,а не Т ,т.к проверочное слово ставим в ед.ч. таким образом получаем "ПреДок", следовательно выходит правильное написание **ПреДки** . А сам трек КРУТОЙ 🔥🔥🔥💯 P S.: Извините!!! Не хотела обидеть.😊
Претки
Круто!)
Питер встал