Снег январский сыпит с неба!

Снег январский сыпит с неба!

@vladzak57

Upbeat winter pop in Russian with bright acoustic guitar, bell piano, warm synth pads, and crisp brushed drums at mid-tempo. Add glockenspiel accents, airy backing vocals, and subtle folk accordion for a nostalgic feel. Clean bass, light reverb, and a major-key chorus keep it friendly, everyday, and reflective.

86 27.06.2026
0:00
03:01

Текст песни

Снег январский валит с неба! Белая кругом земля! Наметает лёд пушистый вьюга в снежные поля! Холодно в лесу январском, Человек в лес не ходок. Только белка или зайка в теплых шубках, прыг да скок! Птиц не слышно, волчья стая рыщет в поисках еды. Ведь задача непростая — в холод избежать беды. [Припев] Пусть метёт метель сурово, пусть морозно за окном, с тем, кто сердцу всех дороже, возле печки переждём! Лучше жить у теплой печки, в ней огнём горят дрова! И в ушанке в путь до речки. Чтоб не мёрзла голова! В холода легко замёрзнуть, нет движений, так конец! Мало будет сожалений превратиться в леденец. А на улице скрипучей снег поёт под сапогом, ветер воет, злой и жгучий, заметая всё кругом. [Бридж] Эх! Был бы я, эх, помоложе! То в снегах устроил ложе! Прокопал бы в нем ходы! И там жил бы без беды. К Мишке б заходил в берлогу! Если что, звал на подмогу. Эх! Года мои лихие! Мы сегодня не такие! [Припев] Пусть метёт метель сурово, пусть морозно за окном, с тем кто сердцу всех дороже, возле печки переждём. Лучше жить в тепле у печки, в ней огнём горят дрова, и в ушанке в путь до речки, чтоб не мёрзла голова

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти