Текст песни
Intro
organ
Куплет 1
В небе тучи, пепел, мрак,
Город тонет в черной мгле.
Вспышки света - это знак,
Конец пришёл Земле.
Припев:
Пусть рушится мир, но мы не падём,
В пепле и тьме мы надежду найдём.
Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой,
Горит в нас огонь словно живой.
Куплет 2
Пламя жжёт тело и ночи без звёзд,
В развалинах города слышен лишь крик.
Собаки хромые кусают свой хвост,
А в небе проявлен дьявола лик
Припев:
Пусть рушится мир, но мы не падём,
В пепле и тьме мы надежду найдём.
Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой,
Горит в нас огонь словно живой.
solo guitar
Куплет 3
Солнце пропало, мир мигом остыл,
И язвы на теле вновь кровотОчат
Немые вопросы, страх, Ужас застыл,
И вороны черные смертью пророчат.
Припев:
Пусть рушится мир, но мы не падём,
В пепле и тьме мы надежду найдём.
Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой,
Горит в нас огонь словно живой.
bridge
Куплет 4
Будем же строить из осколков последних
Новый мир лучше, что будет нас ждать.
Распустятся почки на вЕтвях весенних
И некому будет больше страдать.
Припев:
Пусть рушится мир, но мы не падём,
В пепле и тьме мы надежду найдём.
Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой,
Горит в нас огонь словно живой.