Последний огонь

Последний огонь

@Биоволк

electronic industrial metall rock, electronic organ, male vocals, riff of guitar, bmp 250

130 27.06.2026
0:00
04:53

Текст песни

Intro organ Куплет 1 В небе тучи, пепел, мрак, Город тонет в черной мгле. Вспышки света - это знак, Конец пришёл Земле. Припев: Пусть рушится мир, но мы не падём, В пепле и тьме мы надежду найдём. Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой, Горит в нас огонь словно живой. Куплет 2 Пламя жжёт тело и ночи без звёзд, В развалинах города слышен лишь крик. Собаки хромые кусают свой хвост, А в небе проявлен дьявола лик Припев: Пусть рушится мир, но мы не падём, В пепле и тьме мы надежду найдём. Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой, Горит в нас огонь словно живой. solo guitar Куплет 3 Солнце пропало, мир мигом остыл, И язвы на теле вновь кровотОчат Немые вопросы, страх, Ужас застыл, И вороны черные смертью пророчат. Припев: Пусть рушится мир, но мы не падём, В пепле и тьме мы надежду найдём. Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой, Горит в нас огонь словно живой. bridge Куплет 4 Будем же строить из осколков последних Новый мир лучше, что будет нас ждать. Распустятся почки на вЕтвях весенних И некому будет больше страдать. Припев: Пусть рушится мир, но мы не падём, В пепле и тьме мы надежду найдём. Сквозь мрак и боль, сквозь страх и вой, Горит в нас огонь словно живой.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти