Текст песни
Тринадцать букв - и всё, за ними пропасть!
Тринадцать букв - и больше нет Души,
Тринадцать букв - и разорва'ла лопасть
Все кануло в той проклятой Глуши!
Я жил и думал - ты со мной навечно!
Я восхищался и любил тебя!
Существовал так просто и беспечно!
Не понимал, что потерял Тебя!
И пара строк, для мамы - это чувство
Не прошлое, а то, что есть во мне!
Мне плохо, грустно, и, конечно, пусто!
Несбыточное слышу в тишине!
Тринадцать букв - и всё, за ними пропасть!
Тринадцать букв - и больше нет Души,
Тринадцать букв - и разорва'ла лопасть
Все кануло в той проклятой Глуши!
А что за слово, что тебя убило?!
Отвечу, не тая, но всё ж скорбя,
Предательство пронзило и разбило
Всю душу, чувства, мысли и меня!
Тринадцать букв - и всё, за ними пропасть!
Тринадцать букв - и больше нет Души,
Тринадцать букв - и разорва'ла лопасть
Все кануло в той проклятой Глуши!
А вдруг поймёшь, раскаешься, возможно,
Такси и снова здесь - ВДН-Ха,
Ведь это так и просто, и несложно!
А мысль моя не так уж и плоха!
Тринадцать букв - и всё, за ними пропасть!
Тринадцать букв - и больше нет Души,
Тринадцать букв - и разорва'ла лопасть
Все кануло в той проклятой Глуши!