Грех

Грех

@Сумасшедшая Семья

Russian 100BPM ,techno music, Pop music,

105 26.06.2026
0:00
03:34

Текст песни

[Verse 1] Свои грехи под сердцем я копил, Оно болела, не давая жить. Колола так, как будто его жгли, Но только там я мог грехи копить. Но если завтра треснет эта тьма, И если боль отпустит хоть на миг, Я от пущу,что мучила меня, Освобожу всё там,где колит и болит. [Chorus] Я шёл сквозь ночь, Сжимая боль в груди. Я знал одно: Мне некуда уйти. Под сердцем вой, Не слышу сердце я. Но я живой Лишь рваная душа. [Verse 2] Я не просил ни кары, ни огня, Просил в малитве только лишь покой. И только совесть тихо позвала, И посадила рядышком с собой. Нельзя прожить по жизни без греха, Грехи у всех и у святых бывают. Сгорит нутро,но не сгорит душа, Кто раз сгорал,они об этом знают. Сгорит нутро,но не сгорит душа, Кто раз сгорал,они об этом знают. [Chorus] Я шёл сквозь ночь, Сжимая боль в груди. Я знал одно: Мне некуда уйти. Под сердцем вой, Не слышу сердце я. Но я живой Лишь рваная душа.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти