Стена из синего льда (слова @Oceania)

Стена из синего льда (слова @Oceania)

@Золтан

Deep Dark Progressive House, Deep Bass, Dark Ambient, Electronic Dance, Erotic, Mystic, light Industrial percussion, 120-125 bpm, C/D/G/A Minor key, infrasound bass frequences, erotic sounds, echoes, reverberation, glissando, portamento, male sexual warm mysterious vocals.

158 26.06.2026
0:00
05:47

Текст песни

[Куплет 1] Ты выжигала мне шрамы на сердце, Клеймила калёным, безжалостным словом. Я принимал эту боль с благодарностью. Став добровольным, покорным уловом. [Припев] Ты строила стены из синего льда, Чтоб я, задыхаясь, искал в них просветы. Ты рушила всё, что я строил года, Стирая с реальности боль и запреты. И память хранит этот холод и мрак, Где каждый мой шаг превращался в ошибку. Я был виноват лишь в избытке атак. А ты превратила любовь мою в пытку. [Куплет 2] Ты втирала мне в раны горькую соль, Чтоб выжать до капли последние слёзы. И эта жестокая, дикая роль Срывала с души все вчерашние грёзы. И пеплом осыпались наши мечты, Оставив лишь шрамы на выжженной коже. И в этом мире не чувствуешь ты, Как сильно стал на тебя я похожим. [Припев] Ты строила стены из синего льда, Чтоб я, задыхаясь, искал в них просветы. Ты рушила всё, что я строил года, Стирая с реальности боль и запреты. И память хранит этот голод и мрак. Где каждый мой шаг превращался в ошибку. Я был виноват лишь в избытке атак. А ты превратила любовь мою в пытку. [Куплет 3] И в этой агонии, в этом огне, Где чувства сгорают, не зная ответа, Понял однажды, что ты - это я. Я от тебя задыхаюсь, любя. Мой личный палач и мой вечный урок. Неважно, откуда прислали тебя. За грех или в дар - для меня всё едино. Без этого пламени сгинул б я. Но и с ним - погибаю, в этих руинах. [Припев] Ты строила стены из синего льда, Чтоб я, задыхаясь, искал в них просветы. Ты рушила всё, что я строил года, Стирая с реальности боль и запреты. И память хранит этот голод и мрак. Где каждый мой шаг превращался в ошибку. Я был виноват лишь в избытке атак. А ты превратила любовь мою в пытку. [Переход] Ты - мой приговор, моя сладкая боль, Я сам подписал договор о свободе, С которой бороться уже бесполезно. Ты - это я. Моё отражение на битом стекле. Ты - всё, что терзал я, себя не щадя. Но я бы не выжил без этой попытки. Я принял твой яд, как священный завет. Стирая с реальности боль и рассветы. [Заключительный припев] Мой палач и спаситель из тьмы, Что вывел заблудшую душу к мосту. Ты выжигала во мне слепоту. И пусть эти шрамы черны и грубы. Пусть сердце - сплошной огрубевший рубец! Я принял твой дар, Оставив в себе осколок мечты. Где эхом звучит твоё тихое «хватит». И эти стены построила ты. В холодной тюрьме своих собственных правил! Мой палач и спаситель из тьмы, Что вывел заблудшую душу к мосту. Ты выжигала во мне слепоту. И пусть эти шрамы черны и грубы. Пусть сердце - сплошной огрубевший рубец! Я принял твой дар, Оставив в себе осколок мечты. Где эхом звучит твоё тихое «хватит». И эти стены построила ты. В холодной тюрьме своих собственных правил! [Завершение] Хватит…

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти