447 ДНЕЙ. (Edit)

447 ДНЕЙ. (Edit)

@Спиридон Атоян

heavy metal, dark abm, melodic bass lead, floating vocals, stacked harmonies, call and response, sparse intro, explosive chorus, breakdown drop, distorted guitar riffs, palm muted chugs, synth bass doubling, sidechain pumping, tape saturation, gated snare, arena reverb, 128 BPM, driving 16th notes

114 26.06.2026
0:00
05:02

Текст песни

Гдее рушится мииир! А в моей любви нет ни преград ни границ Словно ножом по стеклу над Ухом, Треки! о' любви когда больше мы не вместее! Боже зачемм мне нужно было оказаться в той бестьии! С ночи до утра пацелуи. Завтрак с утраааааа оставили меня 400 40 7 дней без снаааа! Снаааа. Снаа... Целую перила за которую ты держала. Текёт слеза обещая, Что больно больше не будет! Теряюсь с ветром средьи дождьливих серих дней К ней... К ней... К ней... Бооооже прошу тебя Не забей на меня! ещё один день. Надеждою и верой о любви внутри себя я всегда один. Нуууууу промолви как в тот раз' что, я твоей единственный гасподин. В любви моей нет ни преград ни границ почему же мы не вместе. Эээта реальность сводит меня с ууумаааа секунды невыносимо терзают до сна. И тааам мне пакоя нет! средь серых ТЕНЕЙ Морфея тебя сомною нет. Бооооже спасибо ещё за один день. Надо встать но мне лень. Словно ножом по стеклу над ухам, Треки о' любви когда больше мы не вместееее! Зачем куда то идти. Боже зачем мне нужно было оказаться в той бестии! С ночи до утра пацелуи и завтрак с утраааааа оставили меня 400 40 7 дней без снаааа. Целую перила за которую ты держала. Текёт слеза обещая Что больно больше не будет Я теряюсь с ветром среди дождливых серых дней Бооооже прошу тебя позволь прекоснутся к ней... Ещё на один день. Надеждою и верой о любви внутри себя я всегда один. Нуууууу промолви как в тот раз что, я твой единственный гасподин. В любви моей нет НИ ПРЕГРАД НИ границ почему же мы не вместе. Эээта реальность сводит меня с ума секунды невыносимо терзают до сна. И тааам мне пакоя нет! средь серых тьеней Морфея тебя сомною нет. Бооооже спасибо тебе ещё за один день. Надо встать но мне лень.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти