Текст песни
(Интро)
Куплет 1:
В твоих глазах застыл немой вопрос,
И тает свет, как воск свечи во мгле.
Я слышу ветра жалобный прогноз
Он шепчет нам о гибельной земле.
Ты тянешься сквозь вязкий, липкий страх,
Твой силуэт становится прозрачней.
А я стою с бесчувствием в руках,
Как часовой на башне обречённой.
Припев:Холодным ветром рушится гранит,
Стирая наши имена со скал.
Она кричит, а он внутри молчит,
Узнав в себе того, кого не знал.
Здесь нет ни сил, ни времени, ни слов,
Лишь белый шум забвения и льда.
Я вижу, как сгущается покров,
Похоронив последние слова.
Куплет 2:
Пространство давит свинцовым потолком,
Сквозняк по полу гоняет пыль тоски.
Мы стали лишь разбитым молотком,
Что бьёт по собственным натянутым струнам.
Ты исчезаешь, растворяясь в дым,
Оставив мне лишь контур у камина.
Я стал глухим к молитвам чужим,
Своей же воле вырыл я могилу.
Припев:
Холодным ветром рушится гранит,
Стирая наши имена со скал.
Она кричит, а он внутри молчит,
Узнав в себе того, кого не знал.
Здесь нет ни сил, ни времени, ни слов,
Лишь белый шум забвения и льда.
Я вижу, как сгущается покров,
Похоронив последние слова.
(Соло )
Припев:
Холодным ветром рушится гранит,
Стирая наши имена со скал.
Она кричит, а он внутри молчит,
Узнав в себе того, кого не знал.
Здесь нет ни сил, ни времени, ни слов,
Лишь белый шум забвения и льда.
Я вижу, как сгущается покров,
Похоронив последние слова.
(Бридж / Соло)