Евразия

Евразия

@Андрей Арчибасов

Акустика, с виолончель, rock.

105 25.06.2026
0:00
04:37

Текст песни

Куплет 1 Сквозь туман рассвета робкого, Где тайга хранит свой сон, Встали горы, как из облака Это мой родимый дом. Здесь кедры тянутся к небосводу, И Ангара несёт свои воды, Оставляя шрамы на скалах седых... Припев Сибирь... Сердце стучит в унисон с ветрами. Дальний Восток свет над сопками встаёт. Я здесь живу под этими небесами, Где чистота и вечность нас зовёт. Пусть города блестят огнями где-то, Но краше нет земли для меня этой. Моя судьба дышать морозным светом, Среди снегов, лесов и тишины. Куплет 2 Над Владивостоком чайки плачут, Салютом брызжет океан. Владивосток форпост удачи, У ног лежит седой Туман. А за Уралом, там, где холодно, Рождается история народов. Байкал сияет глубиной своей, Храня секреты тысячи ночей. Бридж Звенит струна, поёт гитара тихо, О том, что мы не можем позабыть. Здесь сила есть, которой хватит лихо Любую боль и горечь пережить. От Курил до самого Урала, Природа нас навеки обняла. Припев Сибирь... Сердце стучит в унисон с ветрами. Дальний Восток свет над сопками встаёт. Я здесь живу под этими небесами, Где чистота и вечность нас зовёт. Пусть города блестят огнями где-то, Но краше нет земли для меня этой. Моя судьба дышать морозным светом, Среди снегов, лесов и тишины. Припев Сибирь... Сердце стучит в унисон с ветрами. Дальний Восток свет над сопками встаёт. Я здесь живу под этими небесами, Где чистота и вечность нас зовёт. Пусть города блестят огнями где-то, Но краше нет земли для меня этой. Моя судьба дышать морозным светом, Среди снегов, лесов и тишины.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти