"БОИНГ" МЕРТВЕЦОВ

"БОИНГ" МЕРТВЕЦОВ

@QWERTY1

rap, 92 BPM, spoken word cadence, vocal chop percussion, tight kick-snare pocket, syncopated 808 sub-bass, clipped rimshot accents, stutter edit fills, dry close-mic mix, bandpass filter sweeps, mono low end, short room reverb, halftime groove, minor-key synth pulse, nocturnal mood, call-and-response breaks, sparse verse drops, punchy chorus lift

94 25.06.2026
0:00
01:51

Текст песни

"Нам не могут простить ни Париж, ни Берлин, И Гагарина нам не прощают!" Снова нам демонстрирует Запад спесивый, Как боится и как ненавидит Россию! Как подлец - благородство, как честность - мошенник, Как процентщик - людей, что живут не для денег! Всё порочит её клеветою тлетворной! На просторы её смотрит с завистью чёрной! Не прощает России её превосходства Над чредой "гениальных" своих полководцев! Все нашествия Запада - кончились крахом! До сих пор европейцы трясутся от страха, И от мнимой "агрессии" ищут защиту, Власть вручив над собой мировому бандиту! Дядя Сэм - лжец, глобальный преступник и гангстер, В провокациях поднаторевший гигантских, Допускает "проколов" такое обилье, Что доходит до многих: "Ведь он же - дебильный!" "Боинг", что украинским был сбит самолётом, - Управлялся, наверное, автопилотом, Был отправлен в полёт провокаций спецами, И на старте уже был набит мертвецами!.. Вышел полный конфуз, - обвинили Россию, Но у Псаки на факты всегда амнезия! Почерк здесь ЦРУ и торчащие уши Не видны лишь продавшим за доллары души! Вот бы нам обнародовать гнусности янки, Ткнуть Европе под нос "гегемона" портянки!.. И тогда Белый Дом не уйдёт от позора, От суда всепланетного и приговора! Вот Ассанж - смелый парень! Столкнул с пьедестала ЦРУ США!.. Что с ним стало!!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти