Раны на душе .

Раны на душе .

@Сергей Федорович

Sparse post-punk stripped to solo acoustic guitar, dry close-mic fingerpicking and brittle downstrokes with slight fret noise. Low, velvety male baritone in a deadpan delivery, minimal room reverb, tense minor-key harmony, intimate mono mix, and a raw, haunted late-night texture.

129 25.06.2026
0:00
04:47

Текст песни

[Vеrsе 1] На коже рваный след — и вот он жжёт... Потом стихает боль, кровь не идёт... И день за днём затянет её край... И ты уже почти забыл тот май... [Рrе-Сhоrus] Но если боль дошла до глубины души... Придётся наложить – на рану швы... Не видно под одеждой, только если трогать, Начнёт кровить, и болью дёргать... [Сhоrus] Есть раны, что затянутся к утру... Есть те, что ноют в тишине к дождю... Есть раны, что забудешь поутру, И те что будешь помнить даже с дуру... [Vеrsе 2] И вроде бы ты крепкий, как гранит Улыбка ,и даже голос не дрожит... Но стоит тронуть — и снова жжёт... Как будто в памяти, – та боль живёт... [Рrе-Сhоrus] Но если боль дошла до глубины души... Придётся наложить – на рану швы... Не видно под одеждой, только если трогать, Начнёт кровить, и болью дёргать... [Сhоrus] Есть раны, что затянутся к утру... Есть те, что ноют в тишине к дождю... Есть раны, что забудешь поутру, И те что будешь помнить – даже с дуру... [Вridgе] Но если боль дошла до глубины души... Придётся наложить – на рану швы... Не видно под одеждой, только если трогать, Начнёт кровить, и болью дёргать... (Ты улыбнёшься, будто всё прошло, А под ладонью снова горячо...) [Finаl Сhоrus] Есть раны, что затянутся к утру... Есть те, что ноют в тишине к дождю... Есть раны, что забудешь поутру, И те что будешь помнить даже с дуру... Есть раны, что затянутся к утру... Есть те, что ноют в тишине к дождю... И вроде бы ты крепкий, как гранит... Но где-то в глубине, в душе горит... (Ты улыбнёшься, будто всё прошло, А под ладонью снова горячо...)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти