Текст песни
[Vеrsе 1]
На коже рваный след — и вот он жжёт...
Потом стихает боль, кровь не идёт...
И день за днём затянет её край...
И ты уже почти забыл тот май...
[Рrе-Сhоrus]
Но если боль дошла до глубины души...
Придётся наложить – на рану швы...
Не видно под одеждой, только если трогать,
Начнёт кровить, и болью дёргать...
[Сhоrus]
Есть раны, что затянутся к утру...
Есть те, что ноют в тишине к дождю...
Есть раны, что забудешь поутру,
И те что будешь помнить даже с дуру...
[Vеrsе 2]
И вроде бы ты крепкий, как гранит
Улыбка ,и даже голос не дрожит...
Но стоит тронуть — и снова жжёт...
Как будто в памяти, – та боль живёт...
[Рrе-Сhоrus]
Но если боль дошла до глубины души...
Придётся наложить – на рану швы...
Не видно под одеждой, только если трогать,
Начнёт кровить, и болью дёргать...
[Сhоrus]
Есть раны, что затянутся к утру...
Есть те, что ноют в тишине к дождю...
Есть раны, что забудешь поутру,
И те что будешь помнить – даже с дуру...
[Вridgе]
Но если боль дошла до глубины души...
Придётся наложить – на рану швы...
Не видно под одеждой, только если трогать,
Начнёт кровить, и болью дёргать...
(Ты улыбнёшься, будто всё прошло,
А под ладонью снова горячо...)
[Finаl Сhоrus]
Есть раны, что затянутся к утру...
Есть те, что ноют в тишине к дождю...
Есть раны, что забудешь поутру,
И те что будешь помнить даже с дуру...
Есть раны, что затянутся к утру...
Есть те, что ноют в тишине к дождю...
И вроде бы ты крепкий, как гранит...
Но где-то в глубине, в душе горит...
(Ты улыбнёшься, будто всё прошло,
А под ладонью снова горячо...)