Hard rock, slow rock, electric guitar, solo, male vocals
106
25.06.2026
0:00
03:41
Текст песни
Я принес себя в жертву
Многим богам
Положил к алтарю
Все что знал и умел
А из песен своих
Начал строить я храм
И достроить его
Я бы очень хотел
Вот уже поднялись
Основания стен
И уже вижу я
Удивительный свод
Прочность стен
Это только от выбора тем
И чем шире душа
Тем просторнее вход
Не мешает никто
Любопытных здесь нет
Храм в душе, где лишь я
Да немного стихов
Но здесь каждая встреча
Оставила след
И в фундаменте камни
Друзей и врагов
Будет храм на холме
Где и должен быть храм
Будет вход на восток
Где и должен быть вход
Будет виден он всем
И друзьям и врагам
Будет он для меня
И для всех, кто придёт