Хрaм_S

Хрaм_S

@Slap5

Hard rock, slow rock, electric guitar, solo, male vocals

106 25.06.2026
0:00
03:41

Текст песни

Я принес себя в жертву Многим богам Положил к алтарю Все что знал и умел А из песен своих Начал строить я храм И достроить его Я бы очень хотел Вот уже поднялись Основания стен И уже вижу я Удивительный свод Прочность стен Это только от выбора тем И чем шире душа Тем просторнее вход Не мешает никто Любопытных здесь нет Храм в душе, где лишь я Да немного стихов Но здесь каждая встреча Оставила след И в фундаменте камни Друзей и врагов Будет храм на холме Где и должен быть храм Будет вход на восток Где и должен быть вход Будет виден он всем И друзьям и врагам Будет он для меня И для всех, кто придёт

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти