я полюблю завтра

я полюблю завтра

@DiudiaDen

Оркестр

88 25.06.2026
0:00
04:52

Текст песни

[Intrо] Ничего не повернуть обратно Но можно верить в завтра, всё случится завтра. [Нооk] Завтра настанет (настанет) Боли не станет (не станет) Завтра опять, (опять) Я научусь летать (научусь летать) [Асоustiс Guitаr Sоlо] [Vеrsе 1] Опять в окне горит закат багровый, И на душе тяжёлый груз лежит. На мне прошлого обид оковы И сердце всё по прежнему болит. Прости за холод и за злые речи, За то, что слов краси́вых не нашёл. Я упаду пред богом на колени, Чтоб этот мрак скорее прочь ушёл. [Сhоrus] Я полюблю тебя, но только завтра, Сегодня рана в сердце глубока. Любовь моя — не выпитая чаша, Когда-нибудь осушим вдвоём с тобой до дна Ты подожди, пока затянет шрамы, Пока я снова научусь летать. Среди холодной, полуночной драмы Я не хочу тебя терять. [Нооk] Завтра настанет (настанет) Боли не станет (не станет) Завтра опять, (опять) Я научусь летать (научусь летать) [Асоustiс Guitаr Sоlо] [Vеrsе 2] Пусть за окном бушует злая вьюга, И заметает старые следы. Мы не можем жить друг без друга, Но я боюсь нечаянной беды. Дай мне срок, чтоб стало сердцу легче, Чтоб отпустила горькая печаль. Обниму тебя я завтра крепче, И мы вдвоём уедем нашей любви даль. [Сhоrus] Я полюблю тебя, но только завтра, Сегодня рана в сердце глубока. Любовь моя — не выпитая чаша, Когда-нибудь осушим вдвоём с тобой до дна Ты подожди, пока затянет шрамы, Пока я снова научусь летать. Среди холодной, полуночной драмы Я не хочу тебя терять. [Нооk] Завтра настанет (настанет) Боли не станет (не станет) Завтра опять, (опять) Я научусь летать (научусь летать) [Асоustiс Guitаr Sоlо] дышать) [Vеrsе 3] Струна гитары плачет одиноко, И в кабинете дым от сигарет. Судьба со мною обошлась жестоко, В моей душе погас надежды свет. Ты не смотри на кровоточащие раны, Они затянутся,им сроку нужно дать, Останутся от них одни лишь шрамы Но это будет завтра, нужно ждать. [Сhоrus] Я полюблю тебя, но только завтра, Сегодня рана в сердце глубока. Любовь моя — не выпитая чаша, Когда-нибудь осушим вдвоём с тобой до дна Ты подожди, пока затянет шрамы, Пока я снова научусь летать. Среди холодной, полуночной драмы Я не хочу тебя терять. [Нооk] Завтра настанет (настанет) Боли не станет (не станет) Завтра опять, (опять) Я научусь летать (научусь летать) [Асоustiс Guitаr Sоlо]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти