враг внутри

враг внутри

@DiudiaDen

Драм-н-бейс

104 25.06.2026
0:00
05:16

Текст песни

[Intrо] Цены растут, забор всё выше, Голос народа никто не слышит. Всё под замком, кругом одни запреты, Спроси кто виноват и не услышишь ответа. [Нооk] Чья вина? (ш-ш-ш) И где же предел? Весь мир офигел, В конец офигел. Нам хана... (ш-ш-ш) Мир полон измен. Ждём перемен, Мы ждём перемен. [Сhоrus] Враг внутри, зовётся Ядро , А нам травят байки про внешнее зло. Свободу убили,кричим:"мир жесток!" Но каждый из нас нажал на курок [Vеrsе 1] Пальцем тычем мы в заграницу, Пытаясь отыскать виновные ли́ца, А враг засел под кожей глубоко, Народ прозвал врага Ядро. Законы строчат, закрутив болты, Сжигая последние наши мосты. Народ — это фон, декорация в кадре, Народ никогда не допустят к правде. [Нооk] Чья вина? (ш-ш-ш) И где же предел? Весь мир офигел, В конец офигел. Нам хана... (ш-ш-ш) Мир полон измен. Ждём перемен, Мы ждём перемен. [Сhоrus] Враг внутри, зовётся Ядро , А нам травят байки про внешнее зло. Свободу убили,кричим:"мир жесток!" Но каждый из нас нажал на курок [Vеrsе 2] Всё под запретом, шаг вправо — стена, В этой игре не видна глубина. Внешний агрессор — удобный прице́л, Чтобы никто разглядеть не успел, Как рушится дом изнутри по кусочкам, Как власть расставляет жирные точки. С народом не делятся, народ не спросили, Да и вообще на народ под забили. [Нооk] Чья вина? (ш-ш-ш) И где же предел? Весь мир офигел, В конец офигел. Нам хана... (ш-ш-ш) Мир полон измен. Ждём перемен, Мы ждём перемен. [Сhоrus] Враг внутри, зовётся Ядро , А нам травят байки про внешнее зло. Свободу убили,кричим:"мир жесток!" Но каждый из нас нажал на курок [Оutrо] Списки запретов растут каждый день, На светлое завтра падает тень. Мнение народа — пустой звук и пыль, И по вылезала всякая гниль. Ищем виновных на чужой стороне, Пока пожар полыхает в стране. Внутренний враг затянул петлю, Разрушая основу всю на корню́. [Нооk] Чья вина? (ш-ш-ш) И где же предел? Весь мир офигел, В конец офигел. Нам хана... (ш-ш-ш) Мир полон измен. Ждём перемен, Мы ждём перемен. [Сhоrus] Враг внутри, зовётся Ядро , А нам травят байки про внешнее зло. Свободу убили,кричим:"мир жесток!" Но каждый из нас нажал на курок

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти