Какого черта,Сударь?... (Edit) (Edit) (Edit)

Какого черта,Сударь?... (Edit) (Edit) (Edit)

@Галина Тара

alternative rock, punk cabaret, female vocal with growl and falsetto, distorted guitars, piano, trumpet, heavy drums, dynamic shifts, whispered outro, key D minor, 70-140 bpm

131 25.06.2026
0:00
04:06

Текст песни

Всё разозлили Сударь, разозлили Вы с умным видом знатока На все мозоли наступили, Считая: Божия нога. Какого чёрта, сударь, право, Искомы истин заучив, И показав мне силу нрава, Решили что ваш - мой мотив? [Припев] Благодарю за наставленья, За мудрость, что несли, как флаг. Всё принимаю без сомненья… Но ваш аншлаг — не мой аншлаг. [Куплет 2] Да только вот беда, учитель, Не нужен мне ваш строгий суд. Я не прошу чужих открытий — Свой путь сама найду, я тут. Пусть истины у вас в искому И речи ваши так манят, А я живу не по шаблону — Мне важен собственный наряд. Припев] Благодарю за наставленья, За мудрость, что несли, как флаг. Всё принимаю без сомненья… Но ваш аншлаг — не мой аншлаг. [Бридж] Довольно лекций и морали — Мой мир не входит в ваш конспект. Вы истину свою познали, А мне оставьте мой обет. Не надо мудрых изречений, Не нужно «как должно» твердить. Есть миллион чужих мнений — Я не обязана их чтить. Припев] Благодарю за наставленья, За мудрость, что несли, как флаг. Всё принимаю без сомненья… Но ваш аншлаг — не мой аншлаг. Припев] Благодарю за наставленья, За мудрость, что несли, как флаг. Всё принимаю без сомненья… Но ваш аншлаг — не мой аншлаг. Простите Сударь ради бога Но встала я не с той ноги Поэтому скажу я строго Хоть и ругаться не с руки Когда решите пообщаться А не морали в вашем стили.... Возможно будем наслождаться Ну а пока гудбай мой милый Припев] Благодарю за наставленья, За мудрость, что несли, как флаг. Всё принимаю без сомненья… Но ваш аншлаг — не мой аншлаг. [Аутро] (повторить последнюю строчку припева шёпотом) …Но ваш аншлаг — не мой аншлаг.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти