Чёрный лес: 1. Пролог

Чёрный лес: 1. Пролог

@marastr

dream folk, indie rock, guitar, female voice, тревожная зимняя сказка

89 25.06.2026
0:00
04:01

Текст песни

[vеrsе 1] лес стоит на окраине мрачен, тревожен и нем. хвойный запах туманит глаза. силуэт на опушке застыл, он остался бы насовсем, в памяти эхом звучат слова. [сhоrus] внимательно слушай, дитя, не думай ходить в Чёрный лес, он проклят, там зло, там ветра, и коли там друг твой исчез, не жди невозможных чудес - он остался там навсегда. [vеrsе 2] Стэлла губы сжимает, жжёт бесконечно свЕчи, душицей и воском давно пропитался бант. ночь сменяет рассвет, но она, одинока и вечна, каждый вечер приходит, юный и хрупкий атлант. [сhоrus] внимательно слушай, дитя, не думай ходить в Чёрный лес, он проклят, там зло, там ветра, и коли там друг твой исчез, не жди невозможных чудес - он остался там навсегда. [vеrsе 3] Стэлла ждёт на окраине, мрачна, тревожна, нема, с того самого дня Стэлла держит в груди плач. Стэлла станет опорой, она - звезда Рождества, она верит, Том выйдет на свет, сжимая в руках алый мяч. [сhоrus] внимательно слушай, дитя, не думай ходить в Чёрный лес, он проклят, там зло, там ветра, и коли там друг твой исчез, не жди невозможных чудес - он остался там навсегда. (навсегда) (навсегда)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти