Текст песни
[vеrsе 1]
лес стоит на окраине мрачен, тревожен и нем.
хвойный запах туманит глаза.
силуэт на опушке застыл, он остался бы насовсем,
в памяти эхом звучат слова.
[сhоrus]
внимательно слушай, дитя,
не думай ходить в Чёрный лес,
он проклят, там зло, там ветра,
и коли там друг твой исчез,
не жди невозможных чудес -
он остался там навсегда.
[vеrsе 2]
Стэлла губы сжимает, жжёт бесконечно свЕчи,
душицей и воском давно пропитался бант.
ночь сменяет рассвет, но она, одинока и вечна,
каждый вечер приходит, юный и хрупкий атлант.
[сhоrus]
внимательно слушай, дитя,
не думай ходить в Чёрный лес,
он проклят, там зло, там ветра,
и коли там друг твой исчез,
не жди невозможных чудес -
он остался там навсегда.
[vеrsе 3]
Стэлла ждёт на окраине, мрачна, тревожна, нема,
с того самого дня Стэлла держит в груди плач.
Стэлла станет опорой, она - звезда Рождества,
она верит, Том выйдет на свет,
сжимая в руках алый мяч.
[сhоrus]
внимательно слушай, дитя,
не думай ходить в Чёрный лес,
он проклят, там зло, там ветра,
и коли там друг твой исчез,
не жди невозможных чудес -
он остался там навсегда.
(навсегда)
(навсегда)