Летний сон

Летний сон

@Nikko3

Style & Mood: Atmospheric phonk, witch house, nostalgic electronic hip-hop. Dark, hypnotic, and meditative mood with a retro-futuristic VHS aesthetic . Instruments & Production: Deep, distorted 808 bass, punchy lo-fi drums with stop-time effects, hypnotic analog synth ostinato, ethereal pads, dusty sampled textures, and atmospheric rain sounds . Structure & Tempo: Mid-tempo, steady hypnotic groove. Instrumental track with a focus on evolving synth motifs and rhythmic vocal chops (phonk recitatives).

106 25.06.2026
0:00
03:56

Текст песни

[Intrо - говорком, без бита] Тишина... Лето... Плёнка... Сон, в котором больше правды, чем наяву. Погнали. --- [Vеrsе 1 - ровный бит, размеренное чтиво] Бархатным летним вечерком, Начитавшись историй с дружком, Мне приснился удивительный сон, Как плыву в дыму, будто сом. Вокруг заиграли дивные краски, Словно внутри я сочной сказки, По земле побежали круги, Будто ветер погнал их с воды. --- [Vеrsе 2 - бит чуть жёстче, ускоряемся] На мгновенье всё стихло, прошло, Лишь кадры в глазах — как старое кино. Шуршанье плёнки, щелчки и стук — Словно ломают старый сук. Оглянулся вокруг — ни души, Мурашки по коже, и жутко внутри. Только рокот сверчков, как набат, Лился эхом — скрежет оград. --- [Сhоrus - припев, чуть мелодичнее, но с битом] Этот сон — как чужая судьба, То тепло, то холодная мгла. Круги, краски, спираль времени вновь — Маршрут, где стирается боль. --- [Vеrsе 3 - агрессивная подача, плотный флоу] Резкая смена — и вот я лечу, Но вниз посмотрю — по земле я иду. Картина, то близь, а то даль, Словно попал во временную спираль. Иду по дороге прямой, без прикрас, Кадры сменяют то холод, то зной. Цвета в перемешку: грибы и дубы — Это маршрут моей вечной судьбы. --- [Вridgе - спад, загадочно, с ревером] Повсюду из тени — лица, То ли зверей, то ли птиц... Наотмашь рукой — По морде змеиной! [Короткое соло на синтезаторе или скретч] --- [Vеrsе 4 - эмоциональный взрыв, чёткий бит] Кричу, напрягая все связки, Чтоб выйти из неласковой сказки! Руки поднял, смотрю в небеса: — Прошу, отпустите меня! --- [Оutrо - бит затихает, читка на полушепоте] Резко открыл глаза — темнота, Лишь в окна пробилась заря. Взглядом обвёл всё, потрогал себя — Убедиться, что я — это я. Мысли мелькают: что было такое? Может быть, явь? Или что-то другое? Словно чужую я прожил судьбу, Видел пейзажи и слышал мольбу. Время споткнулось, и мир дал сбой... Это не сон. Это намёк на покой. --- [Оutrо - затухание] Намёк на покой...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти