Мы отлюбили (Edit) (Edit)

Мы отлюбили (Edit) (Edit)

@Сергей Ко_

Ballads melody female vocal male vocal atmosphere

121 24.06.2026
0:00
03:03

Текст песни

Ну вот, разлука неизбежна: Мы не должны с тобой страдать. Попытки нежности небрежны, К чему спектакль продолжать?! Не нужно жертвовать собою; Желаю счастья и любви! Лишь вспоминай меня порою, На своём жизненном пути. Мы отлюбили своё время Его мы будем вспоминать. Зачем бессмысленное бремя, А встреч, не нужно избегать. Давай останемся друзьями Ведь были вместе столько лет. Сгорели словно фитилями - Пусть будет новой жизни свет! Пойдём дорогами иными Да, ты с другою, и я с другим Но мы останемся родными, Все угнетения отбой! Прости зато,что не сумели, Мы наши чувства сохранить Свою любовь уже отпели, Не будем никого винить .

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти