Думай о хорошем ...

Думай о хорошем ...

@Ратибор Ясный

reggae, ambient, rock

132 24.06.2026
0:00
04:24

Текст песни

[Куплет 1] Моя жизнь увлекательна, яркая... Оставляла следы в сердце светлые... Чтобы мог я, когда мне захочется.... Вспоминать эти яркие вспОлохи.... [Припев] Думай о хорошем, Небо тебя слышит, Нет мечтАм предЕла, Думай о хорошем... [Куплет 2] Вспоминать лучше только хорошее, В жизни нашей случается разное, Пусть хранит наша память сердечная, Только свет и добро человечества... [Припев] Думай о хорошем, Небо тебя слышит, Нет мечтАм предЕла, Думай о хорошем... [Куплет 3] Мы устроены так удивительно, Человек должен мыслить сознАтельно, Чем напОлнены думы душЕвные, То явлЯется в жизнь обязательно... [Припев] Думай о хорошем, Небо тебя слышит, Нет мечтАм предЕла, Думай о хорошем... [Куплет 4] Дорожить нУжно людям вниманием, Где ваш взгляд, там и ваше сознание, Застревать в прошлом мыслями нАдолго, Вредно также, как в будущем бЕстолку... [Припев] Думай о хорошем, Небо тебя слышит, Нет мечтАм предЕла, Думай о хорошем... [Куплет] Важно в жизни найти мЕру среднюю.... Чтоб теклА гладко жизнь, да без крайности ... И с любовью, добром человеческим.... Нам остаться бы в памяти вечности... [Припев] Думай о хорошем, Небо тебя слышит, Нет мечтАм предЕла, Думай о хорошем...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти