Текст песни
Снова будильник в шесть утра,
Я на ногах, и спать пора
Наступит только вечерком,
Когда вернусь я в отчий дом.
Бутсы, гетры, мяч звенит,
На поле тренер уж кричит.
Дождь иль солнце — всё равно,
На тренировку мне дано.
Я на тренировку хожу всегда,
В любую погоду — это не беда.
Дриблинг, пас, удар с носка,
Мяч летит под облака.
Вратарь кричит: «Я на чеку!»,
Я на тренировку всё бегу.
Скамейка запасных не для меня,
На поле я с начала дня.
Отрабатываю каждый метр,
Чтоб стать как Дзюба или Лев Яшин, к примеру.
В защите прессинг, в атаке пресс,
Я здесь, чтобы оставить след.
Команда — это мой кулак,
Мы вместе — это верный знак.
Я на тренировку хожу всегда,
В любую погоду — это не беда.
Дриблинг, пас, удар с носка,
Мяч летит под облака.
Вратарь кричит: «Я на чеку!»,
Я на тренировку всё бегу.
Ноги гудят, ноет пресс,
Но я доволен — я прогресс!
В раздевалке шум и гам,
Завтра снова по местам.
Я на тренировку хожу всегда,
В любую погоду — это не беда.
Дриблинг, пас, удар с носка,
Мяч летит под облака.
Вратарь кричит: «Я на чеку!»,
Я на тренировку всё бегу.