Детство

Детство

@Ратибор Ясный

rock acoustic ballad symphonic, male vocal

121 24.06.2026
0:00
03:33

Текст песни

Мне уже не мало лет, И я вспомнил детский сад. Как я бегал голышом, гонял голубей. Как с Лёхой лазили в сад, и я был пОуши рад , когда меня мама , отпускала гулять. Детство детство ты куда ушло, Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу. Детство детство ты куда ушло Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу. Я вспомнил как мы дружили. Играли, шутили любили. Летали, Мечтали, искали, Свой жизненный путь. Как лавили мышу, лазили на крышу. Запускали змея воздушного большого. Детство детство ты куда ушло Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу.Детство детство ты куда ушло Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу. Детство детство ты куда ушло Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу.Детство детство ты куда ушло Детство детство почему прошло. За тобою по пятАм бегу. Но догнать тебя я не могу.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти