" Второй эпизод "

" Второй эпизод "

@Владимир 53

Russian military dramatic ballad, Post-rock, 80-90 BPM, male vocals, baritone, electric guitar, bass guitar, electronic cello, atmospheric synthesizers, drum machine, deep bass line, reverb.

120 24.06.2026
0:00
04:16

Текст песни

[Intrо] Занимается рассвет, дан приказ на выдвижЕнье, Здесь уже под сОтню лет, местность не была в сражЕньи Кто-то курит перед боем, кто-то шутит ни о чём Кто-то самокрУтку крУтит, сам в себе сидит причём Я же, как вот те вторые, вспоминаю отчий дом Где любимые, родные - и давлю душевный ком [Рrе-сhоrus] РокочА подъехал слоник, Встали грАды у холма Впереди враг в лесопОлке Приготовились штурмА [Vеrsе 1] Вдруг меня как из тумана выдернул чуть слышный всхлип ВеликАныч сжался, плачет - головою вниз понИк Ты чего спросили братья, мокроту разводишь тут? Он в отчАянье ответил "Не могу, меня убьют" Перестань, да ладно, хватит, Говорит ему старлЕй - есть такое слово надо Сопли подбери скорей [Сhоrus] ВеликАныч парень рослый Выглядит как богатЫрь На таких как он держался В древности былИнный мир [Vеrsе 2] Обстреляли лесопОлку в бой рванули, как таран Слоник точно, методИчно нашу группу прикрывал Враг от злости и отчАянья режет нас в ответ огнём Мы как древние берсЕрки под бронёй вперёд идём От удара развернуло, кисть раздроблена в куски Болью тело перемкнУло, я упав - в траве застыл [Сhоrus] ТерминАтор вышел с тыла Словно демон из огня Айл би бэк, спасибо братья И в тыл увезли меня [Вridgе] В гОспитале встав с кровати я пошёл во двор курить Мне на встречу ВеликАныч, пробивался словно кит ПеремОтано предплЕчье, глаз блестит, рот до ушей "Подойди сюда бродЯга, дайка обниму скорей" [Finаl сhоrus] Жив дурИлка, слава Богу Радостью прошла' слеза Ты там, так боялся смерти А она нас обошла [Оutrо tаblе tоаst] Выпьем же ребята стоя за те горькие поля И ребят наших погибших Что ушли от нас тогда

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти