Chamber orchestra, violin, waltz, medium tempo, sad female vocals, Russian lyrics
108
24.06.2026
0:00
05:39
Текст песни
[Vеrsе]
рОдина мАтушка, пОле полЫнью покрЫто
сИзое Облако и аромАт дотемнА
Алый закАт и горизОнт колорИта
ВздОхом полЕй и степЕй наполнЯет менЯ
[Vеrsе1]
Как же горькА та полЫнь по утрУ на рассвЕте
сЕрце изрАнено дУшу тоскОй леденЯ
СвАдьба твоЯ всё́ гулЯет в красИвом дуЭте
Но без менЯ, эта свАдьба увЫ без менЯ
[Рrе-Сhоrus]
лЕто ушлО и забЫлись примЕты
Осень пришлА и дерЕвья раздЕты
бОльше не бУдут встрЕчи и лАски
бОльше не вИжу твоЕй полумАски
[Сhоrus]
Осень закрУжит менЯ в полувАльсе
В нЕжном и слАдком своё́м
реверАнсе
Осень закрУжит и гОречь растАет
Как в колыбЕли менЯ укачАет
Осень закрУжит
гОречь растАет
[Vеrsе2]
Ясное нЕбо менЯ тё́плым свЕтом помАнит
В свАдебном вАльсе закрУжит и лУчик блеснё́т
В свАдебном плАтье не я, но менЯ одурмАнит
Этот полё́т Этот гОрький полё́т
[Vеrsе3]
Лист облетЕл и кружЫлся несмЕло
Что же подЕлать, расстАлись мы навсегдА
Ты не со мной в этот миг, так судьбА захотЕла
СвАдьба твоЯ, но я пОмню, я пОмню тебЯ
[Рrе-Сhоrus]
лЕто ушлО и забЫлись примЕты
Осень пришлА и дерЕвья раздЕты
бОльше не бУдут встрЕчи и лАски
бОльше не вИжу твоЕй полумАски
[Сhоrus]
Осень закрУжит менЯ в полувАльсе
В нЕжном и слАдком своё́м
реверАнсе
Осень закрУжит и гОречь растАет
Как в колыбЕли менЯ укачАет
Осень закрУжит
гОречь растАет
[Vеrsе4]
рОдина мАтушка, пОле полЫнью покрЫто
сИзое Облако и аромАт дотемнА
Алый закАт и горизОнт колорИта
ВздОхом полЕй и степЕй наполнЯет менЯ
[Vеrsе5]
Как же горькА та полЫнь по утрУ на рассвЕте
сЕрце изрАнено дУшу тоскОй леденЯ
СвАдьба твоЯ всё́ гулЯет в красИвом дуЭте
Но без менЯ, эта свАдьба увЫ без менЯ
…..
…….
……