Текст песни
Пройдя сквозь паутину дней..
Я жил не видя ни себя,
И ни людей..
Куда исчез мой свет,
Из солнечных лучей,
Я лишь молчу,
Я в темноте зажгу свечу,
Чтоб озарить свой путь,
И обойти всех тех,
С кем быть я не могу,
И не хочу..
[Сhоrus]
Ночь,я знаю ты придешь,
Откроешь сердца ложь,
И в пальцах мою дрожь,
Уймешь с рассветом,
Прочь..прогонит тишина,
Где в небе лишь луна,
Окутает меня,
Холодным светом
Ночь,я знаю ты придешь
От сна меня спасешь,
И с ветром унесешь,
Долой тревоги,
Кровь,стучит в моих висках,
И тают в облаках,
Последние штрихи,
Моей дороги..
[Вridgе]
Когда идешь один,
Подавленный в разлуке,
Когда стрелой печали ты пронзен насквозь,
Когда в глазах туман и опустились руки,
И жизнь твоя несется камнем под откос,
Когда сквозь сладкий сон,в ночной прохладе,
Услышишь робкое и тихое, прощай,
Когда клинок холодный беспощадно,
Вонзит в тебя жестокая печаль,
Останови на миг бессмысленное время
Попробуй выйти за привычный круг,
Найди к себе дорогу в жизнь поверя,
И ты в груди услышишь,снова сердца стук..
[Сhоrus]
Ночь,я знаю ты придешь,
Откроешь сердца ложь,
И в пальцах мою дрожь,
Уймешь с рассветом,
Прочь..прогонит тишина,
Где в небе лишь луна,
Окутает меня,
Холодным светом
Ночь,я знаю ты придешь
От сна меня спасешь,
И с ветром унесешь,
Долой тревоги,
Кровь,стучит в моих висках,
И тают в облаках,
Последние штрихи,
Моей дороги..
[Сhоrus 2]
Ночь,я знаю ты придешь,
Откроешь сердца ложь,
И в пальцах мою дрожь,
Уймешь с рассветом,
Прочь..прогонит тишина,
Где в небе лишь луна,
Окутает меня,
Холодным светом
Ночь,я знаю ты придешь
От сна меня спасешь,
И с ветром унесешь,
Долой тревоги,
Кровь,стучит в моих висках,
И тают в облаках,
Последние штрихи,
Моей дороги..
[Вridgе]
[Сhоrus 3]
Ночь,я знаю ты придешь,
Откроешь сердца ложь,
И в пальцах мою дрожь,
Уймешь с рассветом,
Прочь..прогонит тишина,
Где в небе лишь луна,
Окутает меня,
Холодным светом
Ночь,я знаю ты придешь
От сна меня спасешь,
И с ветром унесешь,
Долой тревоги,
Кровь,стучит в моих висках,
И тают в облаках,
Последние штрихи,
Моей дороги..