О ЧЁМ МОЛЧИТ?

О ЧЁМ МОЛЧИТ?

@Нит СИМФОНИЯ ХАОСА

slow tempo 110bpm, powerful emotional voice, clean guitars, soft drums, orchestral strings, reverb, sacred atmosphere, prayer song, acoustic.

243 23.06.2026
0:00
03:36

Текст песни

Что видишь ты в её глазах усталых? То, что она боится людей упрямых И помогает всем, кроме себя, Оставив себе малость душевного тепла?! Боится ссор, когда громко кричат, И начинает плакать от обиды сгоряча. Она везде себя считает лишней, Поэтому остаётся тихой и неслышной. Молчаньем можно о многом сказать, Нет сил уже другим что-то доказывать. Проще отпустить и всё принять, Смотреть страху в глаза и мысленно прощать. Боится привязаться — потерять, Жизнь на душевные муки променять. Она тихонько плачет после ссоры? Приняв и отпустив бессмысленные споры! Боится быть навязчивой, ненужной И оказаться любящему сердцу чуждой. Боится выговориться, после лишь уходят. Её проблемы в план других не входят. Молчаньем можно о многом сказать. Нет сил уже другим что-то доказывать. Проще отпустить и всё принять. Смотреть страху в глаза и мысленно прощать. Когда ей больно и нет сил простить То от бессилия способна словом укусить! Слышит всех, но молчать привыкла. Ведь от надёжного плеча давно отвыкла. Боится к людям сильно привязаться, Считая, что от неё могут отказаться. Её улыбка для людей лишь маска, За которой слезы и от туши краска

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти