Радость, радость там за окном, смотри -
это утренняя роса
Десять минут тишины ,ещё десять минут...
К чёрту, разве она не права? Завтра я насовсем пустяк
Пусть будет так,
пусть будет так, так, так.
[Сhоrus]
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..
Город красной ртутью реклам залит
и в холодных седых простынях
Этот мир без тебя не спит,
он болит без тебя...
К Чёрту , разве она не права. Завтра я насовсем пустяк
Пусть будет так,
пусть будет так, так.
[Сhоrus]
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..
[Instrumеntаl brеаk]
[Instrumеntаl brеаk]
[Сhоrus]
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..
Здравствуй я сяду
на другом конце мира,поближе к тебе..
Счастлива сильно
Это парадоксально,но необратимо..