Я понимаю Давида

Я понимаю Давида

@Алехандро

latin rock, nylon-string guitar, percussion congas, timbales accents, Hammond B3 organ, sustained guitar leads, wah pedal phrases, handclap backbeat, live room ambience, plate reverb, tape saturation, wide stereo mix, warm mids, expressive crescendo, soulful instrumental, mid-tempo groove

121 22.06.2026
0:00
02:45

Текст песни

Давида-царя понимаю, Когда его звали: "Пойдём, Ступени вверх переступая, Все вместе в Господа дом!" И я понимаю Асафа Когда не боишься идти, Когда перед Богом дух правый, Когда не на скользком пути. И я, словно отпрыск Корея, Не по примеру злых дел, Пред Господом благоговея, Псалом сорок первый воспел. И я понимаю Давида, Когда воспел Господу он С орудием Гефского вида Величащий Бога псалом. И я, как и вы, все мы вместе Веры героям под стать Воскликнем о радостной вести И будем Христа прославлять!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти