Я иду с тобою...

Я иду с тобою...

@Дядюшка Amper

r&b, rock, pop

126 22.06.2026
0:00
01:15

Текст песни

Я иду с тобой, И опять лишь молчу. А в душе одно, Я люблю, я люблю. Я люблю твою тишину, И грозу твою я тоже люблю Мне сейчас без неё далеко не уйти. Мне всё тучи кричат Упади...пропади... Я не знаю что дальше, Но верю в одно. Что твоё окно будет слать мне тепло. И что я однажды к нему подойду, И на мир вокруг гордо взгляну. Поцелую тебя и с собой уведу. А пока я молчу, И дальше иду.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти