Текст песни
[Verse 1]
Я бы тебя на руки взял,
Я бы тебя взял и унес,
тихо смеясь на твои нельзя,
вдыхая запах твоих волос.
И не насытившись трепетом тел,
стуком в груди нарушая тишь,
все просыпался бы и глядел,
плача от радости, как ты спишь.
[Chorus]
Твои нельзя, твои нельзя,
мне не свернуть с пути.
Твои нельзя, твои нельзя,
а мне к тебе идти.
Твои нельзя, твои нельзя,
я их в ладонях держу.
[Verse 2]
Я бы к тебе, как к ручью, приник,
как в реку, в тебя бы вглядывался я.
Я бы за двести лет не привык
к бездонной мысли, что ты моя.
Если бы не было разных бы,
о которые мы расшибаем лбы,
я бы молчал и смотрел на свет,
как будто кроме тебя меня нет.
[Chorus]
Твои нельзя, твои нельзя,
мне не свернуть с пути.
Твои нельзя, твои нельзя,
а мне к тебе идти.
Твои нельзя, твои нельзя,
я их в ладонях держу.
[Bridge]
Если ночь меня снова спросит,
почему я не гашу огня,
я отвечу: мне сердце носит
к тому, где дышишь ты, любя.
[Final Chorus]
Твои нельзя, твои нельзя,
мне не свернуть с пути.
Твои нельзя, твои нельзя,
а мне к тебе идти.
Твои нельзя, твои нельзя,
я их в ладонях держу.