Текст песни
Мы познакомились с тобой весной , тогда и я с природой расцвела
Недолго и сошлись с тобой
Ты помнишь как это было, как будто вчера.Вот десять лет за спиной. мы прошли через тишь и шторм и все это не зря.
Я люблю тебя, Толя, люблю
И пронесу это через года
Я люблю тебя , слышишь , люблю
Мы пойдем с тобой до конца
Я люблю тебя очень люблю и не боюсь об этом кричать
Я люблю тебя и не устану тебе повторять .
Много было всего за столько лет , ты прости меня за все
Впереди только радость и смех
Счастья полный дом. Знаешь ты мой самый дорогой человек, самый близкий , родной. Никого мне дороже нет только ты , дорогой
Обожаю тепло твоих рук, то как ножки мне мнёшь перед сном , то как смотришь влюблённым взглядом на меня .
Я люблю тебя, Толя, люблю
И пронесу это через года
Я люблю тебя , слышишь , люблю
Мы пойдем с тобой до конца
Я люблю тебя очень люблю и не боюсь об этом кричать
Я люблю тебя и не устану тебе повторять .
Я , надеюсь, мой кот , мы с тобой будем вместе с тобой до конца. Сохраним наше счастье навек , пронесем его сквозь года. Я надеюсь что еще через десять лет мы будем эту песню с тобой вспоминать
Я люблю тебя, Толя, люблю
И пронесу это через года
Я люблю тебя , слышишь , люблю
Мы пойдем с тобой до конца
Я люблю тебя очень люблю и не боюсь об этом кричать
Я люблю тебя и не устану тебе повторять .