Электричка_

Электричка_

@Дядюшка Amper

rock, pop,, soul

100 22.06.2026
0:00
02:32

Текст песни

Уходит электричка от меня, Вагон на полустанке не согрелся. И в этот поезд села девушка моя, Я на неё ещё не насмотрелся. Уходит поезд мчит через поля, Он не поймёт меня и не услышит. И что ему тоска и боль моя, Когда он не живой не чувствует не дышит. Мне хочется бежать ему во след, Вцепиться в поручни запрыгнуть на ступени. Мне хочеться девчонку удержать, Уткнуться головой в её колени. Не уезжай кричу я подожди, Но голос тонет в скрежете металла. И где то там у лесной черты, Мелькнула электричка и пропала.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти