Помни меня, я тебя умоляю.
Помни меня, во весь голос прошу.
Помни тот вечер, ту птичью стаю.
Тропинку к райскому шалашу.
По ней я домой возвращатца буду
На ней надеюсь встретить тебя,
Сквозь не погоду бури и вьюгу
Тебя не забуду сердцем любя
Я вечно с тобою гдебы я не был
Ты вечно со мною рядом стоишь
Я вижу как синее светится небо
В глазах отражаясь карих твоих
Ты жди меня милая мне это нужно
Ты жди, мне без этого просто не жить
Ушёл я мальчишкой
Вернусь же я мужем
Вернусь.
А иначе не может и быть.