Помни меня.

Помни меня.

@Глеб7

classical

116 21.06.2026
0:00
02:45

Текст песни

Помни меня, я тебя умоляю. Помни меня, во весь голос прошу. Помни тот вечер, ту птичью стаю. Тропинку к райскому шалашу. По ней я домой возвращатца буду На ней надеюсь встретить тебя, Сквозь не погоду бури и вьюгу Тебя не забуду сердцем любя Я вечно с тобою гдебы я не был Ты вечно со мною рядом стоишь Я вижу как синее светится небо В глазах отражаясь карих твоих Ты жди меня милая мне это нужно Ты жди, мне без этого просто не жить Ушёл я мальчишкой Вернусь же я мужем Вернусь. А иначе не может и быть.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти