Текст песни
[Куплет]
Опять этот дождь дремучий, в пору мне носки,
А ноги выжимать, сухие брать с собой.
Опять эта грязь, окоп, блиндаж.
Сухие сигареты есть? Братишка, дашь?
В восемь утра вторая летит, улыбаясь,
Нырнули в лИсию, там затарюсь.
Кончился дождь, прилетела "ягА".
Ну, зашибись, сходили на дело.
"ФЕрмер" мчится по прямой,
КамикАдзе принял бой.
Что? Фортануло? Оператор корЯвый!
Братишка, увози нас из этой анклАвы!
Сейчас точно знаю, где "сАло" сидит.
"артА" заряжает, "подарок" летит.
Совсем удручающий вид за окном.
Думаю, с этим мы скоро покончим.
[Припев]
Знаешь же, братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За Родину, за маму, за брата,
За мирных людей, за Донбасс, за отрАду!
Братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За мирное небо, за русскую душу,
За правду, за предков, своё сердце слушай!
Знаешь же, братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За Родину, за маму, за брата,
За мирных людей, за Донбасс, за отрАду!
[Куплет]
Что вы, укрОпы, там хитро щЕритесь,
Опять вам в рЫло дали, а вы промахАли,
По привычке на колени упали.
Не вставайте, по вам опять кассЕтой дАли!
Ну что же вы, хохлЫ, наш род прЕдали?!
Вас поманИли, и вы побежали.
С одной стороны, это правильное действие,
И, кстати, предАтель, когда я в бездействии.
В семье не без урОда, как говорится,
Главное, не скрыть, а показать эти лица.
Беда показала, кто есть кто!
Солнце встало, и стало светло.
Хочется мира, дружбы, свободы,
Но у нас с брАткой ещё есть работа!
Пойдем, поставим всё на местА,
А то мир без русских сходит с ума!
- Слева, слева, укрОпы слева обходят!
- Пару мАлых, пару мАлых буду. Как принял?
- БратИш, принял!
[Припев]
Знаешь же, братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За Родину, за маму, за брата,
За мирных людей, за Донбасс, за отрАду!
Братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За мирное небо, за русскую душу,
За правду, за предков, своё сердце слушай!
Знаешь же, братка, враг сам не уйдёт.
Придётся идти и идти вперёд!
За Родину, за маму, за брата,
За мирных людей, за Донбасс, за отрАду!