Спаси меня

Спаси меня

@dj NK Фетис

electronic, быстрая, заводная, полная эмоций, хор и дует

110 19.06.2026
0:00
04:13

Текст песни

[Куплет 1] Средь осколков звёзд, в сетях дождя, Свою тайную боль храню я. Из углов зовёт немая тьма, Сводящая медленно с ума. Время — лишь песок в моих руках, Оставляя в сердце только страх. Ночь становится моей тюрьмой, Забирая навсегда покой. [Припев] Спаси от огня, что сжигает дотла, Подними меня выше от этого зла. Сквозь тьму я лечу, позабыв обо всём, За пределы сознанья, где тени кругом. Мистерия, ты в душе моей царишь, Мистерия, и в ответ ты молчишь. [Куплет 2] Древний ветер шепчет с моря мне, Застывая в мёртвой тишине. Каждый сполох памяти — как яд, И уже нет дороги назад. Словно холод божественный в венах застыл, Забирая остатки всех жизненных сил. В этом храме из ночи, где призрачный свет, Я ищу на вопросы забытый ответ. [Припев] Спаси от огня, что сжигает дотла, Подними меня выше от этого зла. Сквозь тьму я лечу, позабыв обо всём, За пределы сознанья, где тени кругом. Мистерия, ты в душе моей царишь, Мистерия, и в ответ ты молчишь. [Бридж] Может, это просто страшный сон? Слышу погребальный перезвон... Нет ни выхода, ни голосов, На моей душе тяжёлый засов. [Куплет 3] В зеркалах разбитых — сотни лиц, Падение моё не знает границ. Каждый новый шаг ведёт на дно, Где спасение не суждено. Я сама теперь — и тьма, и свет, В этом мире мне пристанища нет. Голос мой теряется во мгле, Покорившись до конца судьбе. [Припев] Не спасай от огня, что сжигает дотла, Не тяни меня выше от этого зла. Сквозь тьму я лечу, позабыв обо всём, В мир, где тени сливаются с вечным дождём. Мистерия, ты в душе моей царишь, Мистерия, почему ты молчишь?..

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти