В моей душе опустошенье.

В моей душе опустошенье.

@Milla

classical,, blues, меццо-сопрано, печально

134 19.06.2026
0:00
02:53

Текст песни

В моей душе опустошенье, Ни радости нет, ни мечты. Не будит рифм столпотворенье, Не снятся милые черты. Ко мне тихонько, незаметно Подкралась скука и тоска. И мёртвый штиль души без ветра Не поднимает паруса. Ещё пытаюсь плыть куда-то, Но непрогляден серый мрак. И бесполезны все заплаты, Когда изношен старый фрак. Мне безразличен дальний берег, Ведь там меня никто не ждёт И не открою я Америк И ветер странствий не зовёт. Я не хочу любви и счастья, Расплата слишком велика. И нескончаемо ненастье, И не спасёт ничья рука. В моей душе опустошенье, Ни радости нет, ни мечты. Не будит рифм столпотворенье, Не снятся милые черты.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти