[Vеrsе 1]
Снег упал на ладони — зажгло
Моё сердце и где-то в груди
Отпустило, и стало легко
Только имя в тиши не зови
Я стоял у окна без огня
И считал, как тянутся дни
Ты ушла, не сломало меня
Но в глазах промелькнула печаль
[Рrе-Сhоrus]
А как сказать об этом — я не знаю
Слова пустые -тонкий лёд
И кажется себя не замечаю
Хотя прошел уж целый год
[Сhоrus]
А наверное, просто простил
Тебя конечно упустил
Всё кажется сложным
И живу лишь сегодня, как есть
И живу лишь сегодня, как есть
Если боль не ушла —прости
Мне не хватает тебя
[Vеrsе 2]
На подоконнике тёплый рассвет
И следы от зимы на стекле
Я искал в тебе свой ответ
Но нашёл тишину свою
И теперь мне не надо чудес
Не зови — я не стану другим
Сердце вышло из этих небес
Чтобы заново мир зажигать
[Рrе-Сhоrus]
А как это сказать — я не знаю
Но внутри больше нет пустоты
Я не злюсь, не прошу, не страдаю
Только помню твои черты
[Сhоrus]
А наверное, просто простил
Просто простил, просто простил
А быть может, всё отпустил
Всё отпустил, всё отпустил
И живу лишь сегодня, как есть
И живу лишь сегодня, как есть
Снег упал на ладони — и здесь
Мне впервые так светло и чисто