Снег

Снег

@Netsvetaev

Акустика

181 18.06.2026
0:00
03:18

Текст песни

[Vеrsе 1] Снег упал на ладони — зажгло Моё сердце и где-то в груди Отпустило, и стало легко Только имя в тиши не зови Я стоял у окна без огня И считал, как тянутся дни Ты ушла, не сломало меня Но в глазах промелькнула печаль [Рrе-Сhоrus] А как сказать об этом — я не знаю Слова пустые -тонкий лёд И кажется себя не замечаю Хотя прошел уж целый год [Сhоrus] А наверное, просто простил Тебя конечно упустил Всё кажется сложным И живу лишь сегодня, как есть И живу лишь сегодня, как есть Если боль не ушла —прости Мне не хватает тебя [Vеrsе 2] На подоконнике тёплый рассвет И следы от зимы на стекле Я искал в тебе свой ответ Но нашёл тишину свою И теперь мне не надо чудес Не зови — я не стану другим Сердце вышло из этих небес Чтобы заново мир зажигать [Рrе-Сhоrus] А как это сказать — я не знаю Но внутри больше нет пустоты Я не злюсь, не прошу, не страдаю Только помню твои черты [Сhоrus] А наверное, просто простил Просто простил, просто простил А быть может, всё отпустил Всё отпустил, всё отпустил И живу лишь сегодня, как есть И живу лишь сегодня, как есть Снег упал на ладони — и здесь Мне впервые так светло и чисто

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти