Текст песни
(Куплет 1)
Ах, ресторанчик, да вино,
В полумраке мягко светит лампа.
Смотрю на вас — мне так тепло,
Вы словно из чудесной сказки, дама.
Вокруг шумят, смеются люди,
Но я ловлю лишь взгляд ваш чудный.
(Припев)
Вы — девушка-красавица, мой свет,
Вас лучше в целом мире нет.
Пусть вечер этот длится без конца,
Улыбкой покорили вы сердца.
Ах, ресторанчик, музыка, вино —
С вами забыть мне всё дано.
(Куплет 2)
Бокал наполним мы с тобой,
Чтоб этот миг навек остался с нами.
Я очарован вашей красотой,
Плывём с вами по звёздным берегам мы.
Не нужно слов — всё скажут глаза,
В них утонуть готов я без труда.
(Припев)
Вы — девушка-красавица, мой свет,
Вас лучше в целом мире нет.
Пусть вечер этот длится без конца,
Улыбкой покорили вы сердца.
Ах, ресторанчик, музыка, вино —
С вами забыть мне всё дано.
(Бридж)
Пусть за окном идут дожди и вьюги,
А мы с вами — в своём уютном круге.
Здесь только вы, я и тишина,
Такая ночь, наверно, лишь одна.
(Припев)
Вы — девушка-красавица, мой свет,
Вас лучше в целом мире нет.
Пусть вечер этот длится без конца,
Улыбкой покорили вы сердца.
Ах, ресторанчик, музыка, вино —
С вами забыть мне всё дано.