Ах ресторанчик да вино

Ах ресторанчик да вино

@RomaRiuS

Кабацкая, «ресторанная» атмосфера — образы ресторанчика, вина, дыма сигарет сразу задают узнаваемый колорит. Тёплая, доверительная интонация, будто герой поёт за столом для близкого человека.

153 18.06.2026
0:00
02:45

Текст песни

(Куплет 1) Ах, ресторанчик, да вино, В полумраке мягко светит лампа. Смотрю на вас — мне так тепло, Вы словно из чудесной сказки, дама. Вокруг шумят, смеются люди, Но я ловлю лишь взгляд ваш чудный. (Припев) Вы — девушка-красавица, мой свет, Вас лучше в целом мире нет. Пусть вечер этот длится без конца, Улыбкой покорили вы сердца. Ах, ресторанчик, музыка, вино — С вами забыть мне всё дано. (Куплет 2) Бокал наполним мы с тобой, Чтоб этот миг навек остался с нами. Я очарован вашей красотой, Плывём с вами по звёздным берегам мы. Не нужно слов — всё скажут глаза, В них утонуть готов я без труда. (Припев) Вы — девушка-красавица, мой свет, Вас лучше в целом мире нет. Пусть вечер этот длится без конца, Улыбкой покорили вы сердца. Ах, ресторанчик, музыка, вино — С вами забыть мне всё дано. (Бридж) Пусть за окном идут дожди и вьюги, А мы с вами — в своём уютном круге. Здесь только вы, я и тишина, Такая ночь, наверно, лишь одна. (Припев) Вы — девушка-красавица, мой свет, Вас лучше в целом мире нет. Пусть вечер этот длится без конца, Улыбкой покорили вы сердца. Ах, ресторанчик, музыка, вино — С вами забыть мне всё дано.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти