Текст песни
**(Куплет 1)**
Уведомлений нет, иллюзий, только чёрный экран,
Знакомый сюжет, в котором это не сбой и не спам.
Он выскользнул тихо, снова, как тень из дверей,
Оставив тебя среди глупых идей.
ЗеркалА обнажили глаза в пустоте.
Нет "больше", нет "меньше" - нет места игре.
Пустые фразы застыли в тишине, вонзаешь провод.
Стираешь прошлое, стираешь повод.
**(Припев1)**
И он как будто не случится,
И ты как будто, даже рада.
Ты с тишиной наговоришься,
Убрав любимую помаду.
И он как будто не случится,
И ты как будто, даже рада.
Ты с тишиной договоришься,
Жара сменилась на прохладу...
**(Куплет 2)**
Он мАстерски подменял имена,
Ты в этой пьесе была не одна.
Теперь его номер - просто набор цифр,
Ты вышла за рамки предложенных игр.
И вот ты смотришь в глаза пустоте,
Нет "больше", нет "меньше" - нет места игре.
Пустые фразы застыли в тишине, вонзаешь провод.
Стираешь прошлое, стираешь повод.
**(Припев 2)*"
И он как будто не случится,
И ты как будто, даже рада.
Ты с тишиной наговоришься,
Убрав любимую помаду.
И он как будто не случится,
И ты как будто, даже рада.
Ты с тишиной договоришься,
Жара сменилась на прохладу...
**(Бридж)**
Он врал так искусно, как преданный враг.
Списан тобою....будто бы....
**(Пауза)**
...Брак!...
**(Припев 3)*"
И он однажды постучится,
И ты как будто будешь рада
Он до тебя не достучится
Жара сменилась на прохладу
И он однажды постучится,
И ты как будто будешь рада
Он в тишине той растворится,
Как растворились все обманы.
Он в тишине той растворится,
Как растворились все обманы.
Он в тишине той растворится,
Как растворились все обманы.
Растворились....обманы.....
В тишине....всЕ.