Russian rock ballad, cinematic folk rock, 96 BPM, acoustic piano arpeggios, nylon-string guitar, bowed cello, electric guitar swells, snare rim clicks, tribal toms, choir pads, tape saturation, plate reverb, intimate verse lift, bittersweet longing
114
10.06.2026
0:00
05:21
Текст песни
Мир утонул в сплошной стене дождя,
Завесив окна серой пеленой.
И в этой тишине, почти сойдя с ума,
Я заперт.наедине с собой.
Здесь нет не света, не привычных мне речей,
Лишь воздух затяжной и пустота.
Но ты пришла из памяти моей,
Неся с собою проблески тепла.
И я пытаюсь вспомнить всё, что было...
Мне поздно думать, отступать назад.
Ты близко так, что всё невыносимо,
И этот взгляд сжигает всё подряд.
Весь мир сошёл с ума!
Часы несутся вспять!
и в памяти как кадры кинофильма,
Улыбка нежная и твой влюбленный взгляд.
Пусть этот дождь, холодный и седой,
Смоет с души унынье и печали.
Пусть он уносит беды за собой,
Чтоб снова мы друг друга повстречали.
Одежда мокрая мешает нам вздохнуть,
и пальцев нежное скольжение
Проходит по груди, чтоб в сердце заглянуть,
Стирая грани самоотреченья.
Глаза горят, и губы ищут губы,
Отторгнуты разлукой, но мы вместе.
Наш тихий шёпот превратился в стук,
Звучащий в такт безумствующей бездне.
...Я наслаждаюсь жизнью, я тону
В твоих глазах с весёлой искрой детства.
Я всё отдал и я иду ко дну,
И чувствую, как замирает сердце...
Весь мир сошёл с ума!
Часы несутся вспять!
и в памяти как кадры кинофильма,
Улыбка нежная и твой влюбленный взгляд.