Текст песни
Моя семья, родители, родные,
Спасибо небесам за этот светлый круг!
Судьбу благодарить особая причина –
Мой брат, родная кровь, мой самый верный друг.
Везёт тому, кто слово «БРАТ» не понаслышке знает,
Но счастлив в жизни много раз,
Кто слово «БРАТЬЯ» точно понимает.
Нас трое у отца, и друг у друга трое нас!
И не надо быть рядом, чтобы понять.
Не нужно причины, чтобы обнять.
Всё с полуслова и прямо в глаза,
Родные настолько, что аж слеза!
Ты пошатнулся – брата плечо.
Пусть снова не просто – нам всё нипочём
Ты оступился – упасть не дадут,
Братские души тебя берегут!
Мы с детства шуток много слышим про себя -
«Три поросёнка», «..было у отца три сына»,
Про «трёхголовых змеев», и про «три богатыря»,
Не злая зависть – добрая картина.
Ты можешь быть не прав, конечно, не безгрешный,
Но для своих - ты всё равно какой.
И дело ведь не в том, кто умный, кто успешный,
Души изнанка выдает – РОДНОЙ!
И не надо быть рядом, чтобы понять.
Не нужно причины, чтобы обнять.
Всё с полуслова и прямо в глаза,
Родные настолько, что аж слеза!
Ты пошатнулся – брата плечо.
Пусть снова не просто – нам всё нипочём!
Ты оступился – упасть не дадут.
Братские души тебя берегут!
Между собой мы можем спорить с оборота,
Чтоб что-то доказать, ну или просто так.
Но если кто решит - из нас задеть кого-то,
Мы монолит, мы крепость, мы один кулак!
И брат за брата – мы всегда – горой,
А этот принцип нам давно известен
Раз дело касается чести семьи,
То торг совсем не уместен!
И не надо быть рядом, чтобы понять.
Не нужно причины, чтобы обнять.
Всё с полуслова и прямо в глаза,
Родные настолько, что аж слеза!
Ты пошатнулся – брата плечо.
Пусть снова не просто – нам всё нипочём!
Ты оступился – упасть не дадут,
Братские души тебя берегут!
...Братские души всегда сберегут!...