Мы с братиком играем в танчики

Мы с братиком играем в танчики

@Василий Прожерин

rap-style phrasing, Russian pop-rock, folk-rock ballad, fingerpicked acoustic guitar, clean electric arpeggios, orchestral strings, hook harmonies, vocal rest breaks, sparse verse arrangement, chorus lift, dry lead vocal, harmonized chant chorus, restrained pre-chorus build, sidechain pumping, plate reverb, wide stereo image, midtempo pulse, anthemic resilience

98 26.05.2026
0:00
02:59

Текст песни

[Vеrsе 1] Мы с братиком каждый вечер в строю, Заходим в катку — и мир на ноль. Скуфы и алкаши, держитесь в ряд, Мы ломаем их ритм, как пустой раскат. Он за меня — я стою за него, Два имени в чате, но сердце одно. Если лезут на нас — им назад хода нет, Мы несем этот шум, как железный завет. [Рrе-Сhоrus] Шаг за шагом, без лишних слов, Наш район знает этот ход. Где он, там я, где я, там он, С нами влетает тяжелый фон. [Сhоrus] Он за меня, я за него Он за меня, я за него Мы с ним развалим любого Мы с ним развалим любого [Vеrsе 2] Вечер опять, и экран в огне, Братика голос — как знак в тишине. Не ради понта, не ради толпы, Просто мы вместе, и мы не сломны. Если один впереди — второй прикроет, Если один упадет — другой поднимет. Нам не нужен чужой авторитет, Мы сами тот шум, что оставит след. [Рrе-Сhоrus] Шаг за шагом, без лишних слов, Наш район знает этот ход. Где он, там я, где я, там он, С нами влетает тяжелый фон. [Сhоrus] Он за меня, я за него Он за меня, я за него Мы с ним развалим любого Мы с ним развалим любого [Вridgе] Пусть говорят, что мы слишком злые, Но мы просто свои, до конца живые. Один удар — и второй в ответ, Братская связь — наш главный завет. [Сhоrus] Он за меня, я за него Он за меня, я за него Мы с ним развалим любого Мы с ним развалим любого

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти