Колян Про.

Колян Про.

@max_198123278

hip hop

105 28.06.2026
0:00
01:55

Текст песни

Ну здравствуй братский брат братишка тебе пишу я дорогой, ведь если автор стих мой брат оставит сквозь время память о тебе оставит, поэтому живи Колек живи мой дорогой так долго чтобы успеть создать тот коридор в котором нас с тобою не забудут вечность... Припев: Коля Коля брат братишка давай поднимем мы бокал с тобой и пожелаем твоей матушке здоровья, а кого нет мы выпьем брат за упокой.... За матерей я точно знаю ведь где стояли ноги матерей то место раем люди называют а по другому ну никак мой дорогой... Присядь мой брат поговорим в тебе присутствует людское а значит Коля ты с дороги нашей не свернёшь да и не предашь святое, спасибо тем кто жизнь подарил тебе братуля всем пожелаем счастья им ну и конечно же здоровья... Припев: Коля Коля брат братишка , давай поднимем мы бокал с тобой за матерей и пожелаем им мы счастья и здоровья и долгих долгих в этой жизни дней, давай ещё поднимем за братишек которых нет уже давно со мной, и выдохни мой брат ты за достойных и пригуби глоток за них.... И пригуби за них..

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти