Electronic rock ballab industrial tenor voice high male voice male tenor
105
28.06.2026
0:00
04:08
Текст песни
Не вернуться в Юность, сад Весенний,
Испытав второй раз чувства плен.
Что сказал на это бы Есенин?..
Всё, что было счастьем, стала тлен.
Там цветет любви бутон красиво!
В лунном свете пары разбрелись.
Соловей старается игриво,
Чтоб два сердца в таинстве сплелись!
В поцелуях жарких ночь промчалась.
В час рассветный вижу берега.
Сама Жизнь, как будто улыбалась
Юности былого паренька.
Я опять пустился во все тяжкие,
Рву рубаху и пишу стихи.
Мысли в памяти, себя искавшие -
Кадров позабытых пастухи.
Разделил себя на до и после
Кем я был? И кем, увы, не стал.
Приглашаю на прогулку в гости,
Где из дома я к мечтам сбегал.
Там трава у речки зеленее,
Воздух слаще, ветерок свежей!
Чувствую на родине острее,
Но в тревоге становлюсь бледней.
Хватит, всё, копаться в сорных травах
Памяти болезненной души.
Прошлое в болотистых канавах.
Сердце растревожено в груди!