Не вернуться (Edit)

Не вернуться (Edit)

@Сергей Ко_

Electronic rock ballab industrial tenor voice high male voice male tenor

105 28.06.2026
0:00
04:08

Текст песни

Не вернуться в Юность, сад Весенний, Испытав второй раз чувства плен. Что сказал на это бы Есенин?.. Всё, что было счастьем, стала тлен. Там цветет любви бутон красиво! В лунном свете пары разбрелись. Соловей старается игриво, Чтоб два сердца в таинстве сплелись! В поцелуях жарких ночь промчалась. В час рассветный вижу берега. Сама Жизнь, как будто улыбалась Юности былого паренька. Я опять пустился во все тяжкие, Рву рубаху и пишу стихи. Мысли в памяти, себя искавшие - Кадров позабытых пастухи. Разделил себя на до и после Кем я был? И кем, увы, не стал. Приглашаю на прогулку в гости, Где из дома я к мечтам сбегал. Там трава у речки зеленее, Воздух слаще, ветерок свежей! Чувствую на родине острее, Но в тревоге становлюсь бледней. Хватит, всё, копаться в сорных травах Памяти болезненной души. Прошлое в болотистых канавах. Сердце растревожено в груди!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти