Про дядю Гришу  ( и остальных,  кто  ставит лайки)

Про дядю Гришу ( и остальных, кто ставит лайки)

@Подна7

midtempo hip-hop, breakbeat groove, country-pop crossover, playful swagger, young ensemble vocals, acoustic guitar chops, fingerpicked banjo, slapback drums, live snare cracks, syncopated kick pattern, vinyl break edits, filtered synth bass, call-and-response hooks, dry lead vocals, stereo slap delay, sharp arrangement turns, build-drop structure, night drive energy

134 28.06.2026
0:00
03:31

Текст песни

......... Сам себя ты не похвалишь - Не похвалит и никто. А на Suno попадАешь - Там похвалят ни за что.. Даже если вместо текста Одна бУковка стоИт, В комментариях напишут : - Это круто !!! Это хит !!! И наставят тебе лАйков И похвАлят от душИ. И поделятся советом: - ПрололжАй ! ДерзАй ! ПишИ !. Дядя ГрИша , ОлЕг Бит - Их никто не заменИт. Они вОвсе не пропАли, А совсем другИми стали. ....... ДЯдюшка любимый, Милый дядя ГрИша, По тебе скучаем, А ты всё не пИшешь. Ты нам ставил лАйки. ЦЕним твоё мнение. Ждём вопрос любимый : - Будет продолжЕние ?? ........ Они - " люди " из народа Не поймИ какого рОда. Есть ЛарИс, есть МаргарИт. О чём это говорит ? Если вдруг они исчезнут Из моих и ваших глаз. Не напишут комментарий, Не похвалят десять раз, Вот тогда-то мы прозреем. Перестанем спать и кушать . Свои песни обесценим : НАС НИКТО Н Е хОчет СЛУШАТЬ !!! ........ ДЯдюшка любимый, Милый дядя ГрИша, По тебе скучаем, А ты всё не пИшешь Ты нам ставил лАйки. ЦЕним твоё мнение. Ждём вопрос любимый : - Будет продолжЕние ??? ..... Кто-то любит штамповАть Песен зА день штук по пять. У кого такие Уши, Чтобы песни все прослушать ??? А. ЛарИсы, МаргарИты, Дяди ГрИши, МАксы, БИты Днём и ночью так и ждут, Когда песни создадУт. Так что дядя , или тётя, Хоть ЛарИс, хоть МаргарИт Вас прослУшает с охотой И за всё благодарит. ........ ДЯдюшка любимый, Милый дядя ГрИша. По тебе скучаем, А ты всё не пишешь. Ты нам ставил лАйки. ЦЕним твоё мнение. Ждём вопрос любимый : - Будет продолжЕние ??? ...... Я залИп!!! ..... Кайф !!! ..... А продолжение будет ?!?! ...... ......

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти