Застывший Миг

Застывший Миг

@Вицык

arena rock, stripped arrangement, electric guitar ostinato, dry close-mic vocals, vocal distortion, tape saturation, mono room drum kit, tom fills, bass guitar pick attack, plate reverb, 1980s stadium mix, wide chorus guitar, emotional lift, mid-tempo pulse, anthem chorus

124 28.06.2026
0:00
03:27

Текст песни

Застывший Миг Куплет 1: Город мрачный, город грязный, вечер дышит сыростью, Туман, как живой зверь, ползет по улицам с хитростью. Кругом лишь предательство, измены и проклятья, Боль и ненависть на лицах – сплошные безразличья. Люди идут, с опущенной вниз головой, Боятся света, света, что погашен тьмой. На горизонте фонари, еле виден их огонь, Сквозь мглу пробиваются, отгоняя стон. Припев: В этом хаосе, где нет места лучам, Я сжимаю холодный металл в руках. Сил уже нет, нету сил на крик, Лишь усталый взгляд, мой последний миг. Куплет 2: В подвале, где плесень покрыла каждый камень, Газеты и бутылки – мой привычный хаос-пламень. Сижу на стуле, словно статуя из боли, Вокруг пустые флаконы, пепел – горестной доли. Пистолет в руках, сжат до побелевших костяшек, Заданье, что казалось простым, стало ловушкой-кляшей. День за днем – удары, день за днем – лишь боль, Этот мир – сплошная грязь, я в нем тону, изволь. Припев: В этом хаосе, где нет места лучам, Я сжимаю холодный металл в руках. Сил уже нет, нету сил на крик, Лишь усталый взгляд, мой последний миг. Бридж: Смотрю на пистолет, потом в осколок зеркала, Лицо измучено, взгляд пустой, глаза как два портала В никуда, в пропасть, где нет тепла, Лишь темные круги – свидетели зла. Шаги глухие, устало в кафе вхожу, За столик пыльный сажусь, тишину бережу. На столе лишь следы прошедших дней, Отголоски теней, и нет пути из огней. Аутро: Мой мир – грязь. И каждый день Я в ней тону, и вижу тень. Что там, за зеркалом? За гранью сна? Лишь пустота. И в ней одна... Я один.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти