Вдаль смотрю

Вдаль смотрю

@Сергей Ко_

Dramatic Fender Melody Romance Atmosphere

128 28.06.2026
0:00
02:18

Текст песни

Я вчера моложе был немного А сегодня чуточку взрослей. Каждый день теряя в себе что-то: От того тревога хоть убей… Не бродить по тем уже дорогам Под Луной девчонку не ласкать. Вдаль смотрю печально с монологом Не с кем будет, Юность вспоминать. Будут слушать лес меня и горы, К ним спешу я душу исцелять. Где спадают водопадов шторы, Чтобы после рифмою стрелять! Я себя обманывать не буду, Что уже давно не молодой. Мне бы взять у этой жизни суду, Чтоб влюбиться и гулять с тобой. Ну да ладно не когда не поздно Лишь бы в сердце пыл не угосал. Значить я найду тебя возможно, А пока что песню написал .

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти