Я вчера моложе был немного
А сегодня чуточку взрослей.
Каждый день теряя в себе что-то:
От того тревога хоть убей…
Не бродить по тем уже дорогам
Под Луной девчонку не ласкать.
Вдаль смотрю печально с монологом
Не с кем будет, Юность вспоминать.
Будут слушать лес меня и горы,
К ним спешу я душу исцелять.
Где спадают водопадов шторы,
Чтобы после рифмою стрелять!
Я себя обманывать не буду,
Что уже давно не молодой.
Мне бы взять у этой жизни суду,
Чтоб влюбиться и гулять с тобой.
Ну да ладно не когда не поздно
Лишь бы в сердце пыл не угосал.
Значить я найду тебя возможно,
А пока что песню написал .