Дефекты

Дефекты

@Olga_mis

Chanson, Deep Male vocals, acoustic guitar,, pop, country, Allegro, funny, joke, Cheerful

83 28.06.2026
0:00
03:47

Текст песни

[Verse] жилА сосЕдка рЯдышком сомнОй ВездЕ дефЕкты тОчно примечАла Кто вОвремя пришОл к себЕ домОй КаллиграфИчески в тетрАдке отмечАла [Verse1] Как кОшка посмотрЕла, дАже не с мольбОй Как рОза расцвелА не идеАльно ВездЕ искАла пОвод, ей же не впервОй ПисАть истОрию, хОть это и банАльно [chorus] Кто в дом вошОл? Кто пЕсню грОмко спел? Кто грОмко говорИт и смОтрит смЕло? Кто в хрАм вошОл, но бОга не воспЕл? Кто жЫзнь прожил, без смЫсла неумЕло [Verse2] Суп у неё́ остЫл, в квартИре знАть прохлАдно И отоплЕние брахлИт, кто виновАт В том вся винА у ЖКХ пародоксАльно онА определИла свОй догмАт [Verse3] НевЕстка пьё́т ромАшку из аптЕки ПостАвила диАгноз ей онА онА больнА! хотЯ в аптЕчном чЕке Не вИдела таблЕток нифигА [chorus] ВопрОс опЯть открЫт: Кто пЕсню грОмко пел? Кто тИхо говорИт и смОтрит смЕло? Кто в храм пошОл, но бОга не воспЕл? Кто жЫзнь прожЫл, без смЫсла неумЕло [Verse4] Вот к стоматОлогу вчерА онА пошлА Зуб подлечИть, наркОз ей предложЫли Но там онА всё́ срАзу понялА Что усыпИть её́ там порешЫли [Verse5] СосЕд вынОсит в мУсорный контЭйнер БольшОй мешОк. но знАчит он богАт И дЕнег у невО, что муравЕйник ЗнАть он буржУй и знАчит прОсто гад [chorus] ОпЯть задАм вопрОс: Кто пЕсню грОмко спел? Кто тИхо говорИт и смОтрит смЕло? Кто в хрАм пошОл, но бОга не воспЕл? Кто жЫзнь прожЫл, без смысла неумЕло [Verse6] СосЕдка у менЯ и не плохА И в головЕ своё́ кинО крутИла БольнА онА?….. Мы все не без грехА В депрЕссии онА всю жЫзнь прожЫла [Verse7] ЖивИ сто лет, сосЕдушка моя ВозмОжно, прОсто ты так одинОка Что смОтришь на другИх и жЫзнь твоЯ СтанОвится не так к тебЕ жестОка [chorus] НайдИ отвЕт : Кто пЕсню грОмко спел? Кто тИхо говорИт и смОтрит смЕло? Кто в храм вошОл, но бОга не воспЕл? Кто жЫзнь прожЫл, без смЫсла неумЕло [after the chorus] На всЕ вопрОсы есть одИн отвЕт живИ сосЕдка , не чужОй судьбОю Твой день прекрАсен, в Этом весь секрЕт А жЫзнь идё́т, но не чужОй бедОю [interludeN] [Outro]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти