[Verse]
Иногда смотришь на мир и кажется, что бог забыл нас совсем
Оставил разбираться самих среди свалки гниющих проблем
И все что когда-то мои родители называли надеждой
Моя дочь увидит в кино на экране, но уже без одежды
Иногда кажется, что дьявол с победой взошел на каждый порог
И тот кто не захотел закрыть дверь перед ним впустил в душу порок
Я сам не отстаю от тех в кого можно бросить увесистый камень
Но среди моего окружения и друзей нет кого можно назвать Иисус НАвин
[Chorus]
Никто не спросит с нас, кроме нас самих
Никто нам не будет указ, если Создатель затих
Каждый решает сам, куда ему посмотреть
Мы все актеры, но эта игра может нас просто стереть
Никто не спросит с нас, кроме нас самих
Никто нам не будет указ, если Создатель затих
Каждый решает сам, куда ему посмотреть
Мы все актеры, но эта игра может нас просто стереть
[Bridge]
Иногда боль от того, что я вижу пронизывает до самых костей
Но так сложно избавить свою голову от черных мыслей чертей
И вроде бы все так гладко и сЫтно, беззабОтно и мОжно
Что начинаешь совсем забывать в чем надо быть осторожным
Иногда радость победы над злом стирает радость победы самим собою
А грань между злом и добром как ночной горизонт - неба с водою
И где же все те кто могут поднять на нас камень и бросить
И где же тот, кто оставил нас, а потом с нас же спросит
[Chorus]
Никто не спросит с нас, кроме нас самих
Никто нам не будет указ, если Создатель затих
Каждый решает сам, куда ему посмотреть
Мы все актеры, но эта игра может нас просто стереть
Никто не спросит с нас, кроме нас самих
Никто нам не будет указ, если Создатель затих
Каждый решает сам, куда ему посмотреть
Мы все актеры, но эта игра может нас просто стереть
Игра может просто стереть