Текст песни
(Куплет 1)
Жизнь – как путь сквозь степь, где миг – опасен,
Но я шагаю смело, разум не напрасен.
Не знаю страха я, сомнений нет ни капли,
Лишь правда путь мой светит, не скрыв своих деталей.
Колоски, леса – мне это всё родное,
Даёт мне силу, сердце открывает.
Не опущу я голову, пусть мир весь накренится,
Мой стержень не сломается, он не согнется.
(Припев)
От гор до равнин – я только вперёд иду,
Через всё иду, я боль пережду.
Каждый удар – это вызов, принят бой,
Каждый день – борьба, что ведёт за собой.
Оставляю пыль, и след мой там далёк,
Но никогда не сдамся, я такой дружок.
В руках моих кровь, но не прервётся нить,
Пусть все видят – мне суждено любить.
(Куплет 2)
Глаза мои горят, как пламя без огнива,
Лицо в шрамах, вечной битвы пережива.
Иду вперёд, усталость не видна,
Боль и терпенье – суть моей звена.
Не дайте мне сломаться, воля – мой закон,
Никто не согнёт меня, мой взгляд – как бутон.
Я боец по жизни, да, нелегка мне доля,
Но не сдамся никогда, не познаю волю.
(Припев)
От гор до равнин – я только вперёд иду,
Через всё иду, я боль пережду.
Каждый удар – это вызов, принят бой,
Каждый день – борьба, что ведёт за собой.
Оставляю пыль, и след мой там далёк,
Но никогда не сдамся, я такой дружок.
В руках моих кровь, но не прервётся нить,
Пусть все видят – мне суждено любить.
(Мост)
Пусть всё вокруг рушится, летит в туман,
Я буду идти вперёд, невзгодам не дам.
Пусть мир меняется, вращается Земля,
Останусь верным себе, такова моя земля.
(Финал)
Я не остановлюсь, пока цель не увижу,
Ничего не боюсь, ведь бойцом я выхожу.
Я не остановлюсь, пока цель не увижу,
Ничего не боюсь, потому что я – боец!